[Гарри Поттер:Битва продолжается]

Объявление

Администрация:

Kitty Morins - Наша главная админка.

Ginny Weasley - Правая рука админа.

Pansy Parkinson - Левая рука админа.

Hermiona Granger - Просто админка.

Dakota Schwarz - Модератор и первый помощник.
События в игре:

Играем мы по 6 книге ,только немного изменим сюжет. Наша игра еще не началась, идет набор игроков. Не сидите на главной странице, оставляйте анкеты.
Навигация:

Правила ролевой игры.

Сюжет

Свободные роли.

Шаблон Анкеты.

Время в игре:

2 сентября 1998 года. За окном +16, дождь. На часах 10:00 - 14:00
События на роле:

Пока не происходит ничего интересного.
Рекламщики:

Ник: Сова Пароль: 1111
Для гостей:

Наша ролевая открылась недавно и делает свои первые шаги. Мы, конечно, знаем, что наша главная страница очень красивая, не засиживаемся, регистрируемся, поможем в развитии ролевой!!!
А нам срочно нужны:

Гарри Поттер, , Рон Уизли и другие!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Девушка сказала пароль и вошла в гостиную.Кэти огляделась и улыбнулась,пока некого не было и здесь было совершенно пусто.
Ну вот и новая школа,только странно почему отменили уроки?.Думала Кэти и села на диван около камина.
Девушка совершенно не понимала,что произошло. В камине горел огонь и девушка направила взгляд своих изменяющихся глаз ,цвет кстати сейчас был голубой ,направила их в огонь и стала наблюдать за ним,она могла сидеть так вечность и смотреть на огонь,как языки пламени танцуют в страстном танце друг с другом ,завлекая к себе всех.Почему мне так нравиться на тебя смотреть?Хм...
Подумала девушка и расслабилась,тут на колени к ней запрыгнула её кошка Шана ,девушка перевела взгляд на неё.Улыбнувшись Кэтрин стала гладить кошку и вновь перевела взгляд на огонь.Интересно где все,хотелось бы познакомиться и найти друзей...

0

3

Дакота вышла из комнаты и стала спускаться по лестнице, зевая. Школа сделала подарок всем ученикам. Уроки отменили. За пределами замка творилось что-то страшное... Ну, во всяком случае, так говорили учителя. Они говорили не Дакоте, а обсуждали все между собой. Кто виноват, что гриффиндорка любит находить лазейки и слушать всякие новости. Никто не говорит, что Дако сплетница, но и нелюбопытной её назвать нельзя. Преподаватели не доверяли дементорам после случившегося на 3 курсе. Теперь они сами охраняют нашу школу. Да, нелегко им сейчас.
Дакота потянулась, спотыкнулась и, упав, скатилась с лестницы.
-Прекрасное начало дня!-пробубнила гриффиндорка и потерла ушибленный бок. Девчонка была в смешной пижаме с жирафом, которую ей подарили родные на день рождение. Дако надеялась, что в гостиной никого нет и поэтому вышла одетая в этот "оранжевый ужас". Но её поджидал сюрприз. На диване у камина сидела незнакомка. Раньше Шварц никогда не видела этой девушки.
-Хм, раз она новенькая, то я могу ей и в этой пижаме показаться-промелькнуло в голове у героини. Она подошла к девушке и поздоровалась с ней, усаживаясь рядом.

0

4

Гермиона зашла в гостинную Гриффиндора.Перед тем,как зайти она сказала пароль толстой даме,и зашла внутарь.Она спустилась по лестнице,и присела в кресло на котором всегда сидела,но только нехватало ее настоящих и преданных друзей Гарри и Рона.Она посмотрела на висящию картину и подумала про себя:
-интересно,скоро ли они появятся уже или нет.Надеюсь у них ничего не случилось,ну а я пока,что смогу почитать очередную книгу.Она взяла очередную книгу в которой пишут о магии и многом другом.Конечно иногда признаться Гермиону выводило из себя,что все ее называют всезнайкой,но что поделать у всех свои клички и она с этим свыклась уже.Хоть иногда эти слова и бывали правдой,Гермиона не слишком ухаживала за собой и все время буквально просиживала в билиотеке или за чтением какой-нибудь очередной книги.Сейчас сидя в гостинной она даже не заметила девушку,а когда заметила произнесла:
-Ой привет,я тебя не заметила-произнесла она ей

0

5

Кэтрин так бы и сидела в тишине ,не чего не замечая и слушая треск огня и мурлыканье своей кошки.Тут раздался грохот и
Кэти словно током ударило.Она дёрнулась и обернулась назад ,там на нижней части ступенек лежала девушка в весьма смешной пижаме ,как показалось Кэтрин.Девушка повернулась к камину,это её весьма позабавило.Та девушка прошла ближе к дивану и села рядом с Кэти.
Кэтрин теперь могла лучше разглядеть её.Шана потянулась на коленях Кэтрин и спрыгнула с них ,видимо нашла занятие поинтереснее.
Кэти проследила куда пошла кошка и повернулась к девушке в пижаме.Та с ней поздоровалась.Кэти улыбнулась.
Привет.Я тут новенькая ,может ты мне расскажешь,как тут и что тут,кстати меня зовут Кэтрин Моринс..Произнесла Кэти на одном дыхание.Обычно она так не вела себя,но познакомиться ей с кем то нужно было позарез.Тут в Гистинную гриффиндора зашла ещё одна девушка ,она не сразу заметила сидящих на диване девушек и села на кресло.Она читала какую-то книгу и думала о чём-то.
Тут девушка опомнилась и поздоровалась.
Хех не чего бывает ,привет..Сказала Кэти всё так же улыбаясь.

0

6

Дакота заметила, что позабивала новую знакомую. Ну и ладно! По барабану! Почему-то сейчас это её уже не очень интересовало. Надоело уже быть какой-то принцессой. Ну не совсем в этом смысле... как бы это поточнее объяснить. Ведь все хотят быть какими-то необыкновенными, и почему-то Дако вела себя так же, но в этот момент почему-то все переменилось. Сейчас ей стало плевать на это. Может обстановка в школе внушала такие мысли? Казалось, что это может быть последний год в Хогвартсе. А Шварц так и не пожила на свой вкус и цвет.
-Приятно познакомиться, я Дакота Шварц. Учусь здесь с первого курса. Как здесь все? Ну обычно в этой школе каждый год случается много странного и опасного. Но ты не пугайся! У нас же есть Гарри Поттер! Местный красавчик и мечта многих девчонок. Конечно, я как обычно преувеличиваю. На самом деле в последнее время все относятся к нему как-то с подозрением, но он очень интересный и хороший человек, на мой взгляд.-проговорила шестикурсника. В гостиную зашла Гермиона. Она никого не заметила и села читать какую-то книгу. Дако сразу приметила, что когда-то уже успела ознакомиться с этим произведением, но не могла вспомнить, что это было.
-Это, кстати, Гермиона Гренджер. Она - подруга Гарри. Она, Рональд  Уизли и Гарри всегда вместе-добавила Шварц. Наконец-то Герми очнулась и поздоровалась, но только с Кэти. Даку это немного задело, и она проговорила:
-И тебе привет, Герм. Очень приятно, что ты меня не заметила. Я уже пылинка в этой комнате-да, сегодня гриффиндорка что-то все-таки была не в настроении. Может падение повлияло на неё, и она сильно ударилась головой?

0

7

Гермиона сидела в своем кресле и подняв голову внимательно слушала девчонок.Они о чем-то очень увлекательно беседовали,конечно Герм не стала вникать во всю суть происходящего так как сейчас ей было и правду не до этого.Все эти странные события которые происходили год,за год.Битвы в которых она также принимала участие не давали ей покоя.Да,в трудных ситуациях она всегда находила выход и помогала своим друзьям,но сейчас все было по другому.Уже шел шестой год обучения,можно сказать последний они все очень выросли и поумнели за время учебы здесь и по этому все прекрасно понимали,а в основном Гарри и Рон,что темный лорд не остановится и пойдет до конца,чтобы не произошло и это ее больше всего тревожило.Она слишком волновалась за жизнь Гарри,не понятно почему но она всегда к нему испытывала симпатию раньше дружескую,а сейчас нечто большее чем дружеская симпатия.Тут к ней,кто-то обратился она улыбнувшись краешками губ ответила выслушав перед этим ее слова:Хех не чего бывает ,привет..-Привет и тебе,рада видеть новые лица в стенках нашей школы.Я Гермиона Грейнджер рада знакомству,надеюсь мы подружимся.Кстати чем любишь заниматся,чем интересуешься?Поинтересовалась у не ее Гермиона,посмотрев на не ее.Конечно Гермиона по сравнению с ней не была так стильно одета.Она обычно предпочитала одевать или школьную мантию или же джинсы и какой-то топик,но это никогда ее не смушало и она всегда прекрасно со всеми находила общий язык.Тут проговорила еще одна девушка,Гермиона ее знала и очень хорошо они прекрасно общались,но почему то сидев тут как всегда за чтением своих книг она ее не заметила.Она выслушала все ее слова:
У нас же есть Гарри Поттер! Местный красавчик и мечта многих девчонок. Конечно, я как обычно преувеличиваю. На самом деле в последнее время все относятся к нему как-то с подозрением, но он очень интересный и хороший человек, на мой взгляд.Последние сказанные слова в адрес ее друга,чуть вывели ее из себя и она вскочив проговорила спокойным и уравновешенным тоном:
-Дакота,да вобще что ты знаешь о Гарри о его жизни.Гарри тоже не всегда может защитить нас,он также как и мы просто подросток,он не может каждый раз подвергать себя опасности.И,что кто говорит о нем это полная чушь никто не знает,и не видит,что творится у него на душе.Проговорила она и потом присев сказала:-Извини.Она аш покраснела,и потом выслушала дальнейшие ее слова:-И тебе привет, Герм. Очень приятно, что ты меня не заметила. Я уже пылинка в этой комнате
-Привет Дакот,рада тебя видеть.Как провела каникулы,нет ты меня прости просто очень волнуюсь.Ну ты поймешь о чем я говорю.Проговорила она ей,и села обратно скромно на свое место,сейча сона чувствовала себя полной дурой,что теперь о ней подумают когда она практически открыто защищала друга,да друга но все заметят сейчас,что он для не ее больше чем друг

0

8

В гостиной было уютно по мнению Кэти девушке было приятно находитя в окружении этих девчонок.
-Приятно познакомиться, я Дакота Шварц. Учусь здесь с первого курса. Как здесь все? Ну обычно в этой школе каждый год случается много странного и опасного. Но ты не пугайся! У нас же есть Гарри Поттер! Местный красавчик и мечта многих девчонок. Конечно, я как обычно преувеличиваю. На самом деле в последнее время все относятся к нему как-то с подозрением, но он очень интересный и хороший человек, на мой взгляд..Кэтрин выслушала ,то что она сказала и задумалась.Гарри Поттер?Мальчик который выжил ,слыша о нём ,значит он тут популярен я смотрю.Хотелось бы с ним пообщаться,раз он  хороший человек..Подумала девушка.
Да я слышала о Гарри Поттере.Надеюсь увижу его здесь.Сказала Кэтрин улыбнувшись.
Привет и тебе,рада видеть новые лица в стенках нашей школы.Я Гермиона Грейнджер рада знакомству,надеюсь мы подружимся.Кстати чем любишь заниматся,чем интересуешься?.Спросила у неё Гермиона ,как-то с интересом и радостно.Кэти улыбнулась и ответила.
Я Кэтрин Моринс мне тоже очень приятно.Ну я люблю рисовать ,танцевать ,петь ,читать интересные книги.ну это наверно стандартно ,так же увлекаюсь верховой ездой ,хочу больше узнать разнообразных заклинаний.А ты?.Сказала девушка,она бы могла больше наверно рассказать,но ей хотелось больше узнать о своих новых знакомых.Тут Гермиона вскочила и стала ,говорить Дакоте о Гарри.
Он её явно нравиться ,так говорит о нём ,если она его девушка,то думаю ему очень повезло.И вовще я бы хотела иметь таких друзей.
Подумала Кэтрин.После Герми успокоилась.
Ему очень повезло с такой подругой Гермиона.Я бы очень хотела иметь такую же ,надеюсь девочки мы с вами подружимся.
Сказала Кэтрин по началу обращаясь к Герми,а после уже к им обоим.

0

9

Дакота слушала Гермиону, которая защищала Гарри. В голове у Шварц крутились какие-то ответы на слова Гренджер, но она решила, что будет глупо ссориться, если сама виновата в конфликте. Дакс решила, что ответит, но, наверное, то, что просто была не права, но почему-то при ответе вышло чуток не правильно по задумке.
-Я вообще ничего не имею против Гарри. Я просто сказала, что сейчас все немного его опасаются. Разве это неправда? Я не говорю же что он псих или типа того, а говорю, что он хороший и интересный маг. Почему сразу наезжать? Ничего, я сама виновата-сказала Дако и вздохнула. Все вышло как-то глупо. Правда, одно заставило девчонку задуматься. Поведение Герми. Как-то уж странно она себя повела. Ну, друзья, ну лучшие друзья, но это уже походило на какие-то отношения. Кто знает, что могло измениться за лето?
-Блин, да что же я везде лезу!!! Ты меня бесишь, Дакота! Заткнись в тряпочку! Что тебе спокойно не живется?!-ругала себя в мыслях гриффиндорка.
-Все нормально. Каникулы? Да обычно. Ездила в Германию. Меня туда тётя забрала, потому что ей надоело, что я каждое лето дома провожу, вот. А твое лето как прошло?-с этими словами Дако переключилась на новую знакомую и выслушала, чем она увлекается. Да, все-таки у них есть схожести в этих делах. Шварц решила, что они обязательно подружатся!
-Да, конечно, ты встретишь Гарри. Правда он еще спит или где-то по замку ходит, как обычно. Ооо, клева! Я тоже люблю танцевать, читать и рисовать. А вот петь не умею.-подвела итог девушка. Разговор получался увлекательным, но были нотки беспокойства. Все-таки обстановка влияла на всех учеников.

0

10

Гермиона также сидела в своем кресле,уткнувшись в одно место на которое она сейчас смотрела,это была какая-то картина автора она не припомнила,но почему она висит здесь давно и Гермиона нравилось за ней наблюдать.Она по прежнему была в своих мыслях,как-то они все время не давали ей покоя,а сейчас особенно,когда все было практически на грани.Она подняла голову и посмотрела на Китти,выслушав ее слова:Да я слышала о Гарри Поттере.Надеюсь увижу его здесь.-Да,ты с ним обязательно познакомишься он необычайный и просто прекрасный человек,конечно в своей жизни он уже многое натерпелся и видел,многое с кем боролся,но главное то,что сейчас он имеет нас настоящих и преданных друзей,чему того кого нельзя называть никогда в жизни не иметь,не прикаких условиях.Он никогда не познает ни любви,ни настоящих друзей-проговорила ей Герми спокойным голосом,и потом выслушала ее дальнейшие слова;Я Кэтрин Моринс мне тоже очень приятно.Ну я люблю рисовать ,танцевать ,петь ,читать интересные книги.ну это наверно стандартно ,так же увлекаюсь верховой ездой ,хочу больше узнать разнообразных заклинаний.А ты?
-Очень рада знакомству,надеюсь мы подружимся и сможем найти общий язык.О,честно интересное у тебя хобби мы чем очень похоже,хоть я мало интересуюсь танцами и всем тем,что ты проговорила но книги я очень люблю,можно сказать я в них живу не помню сколько я их уже прочитала и перечитала,но мне все время узнавать из них,что-то новенькое и это иногда очень помогает в схватках.Улыбнувшись проговорила она ей.Она выслушала дальнейшие ее слова:Ему очень повезло с такой подругой Гермиона.Я бы очень хотела иметь такую же ,надеюсь девочки мы с вами подружимся.
-Спасибо за комплимент,я польщена.Приятно это слышать,да мы с ними дружим уже давно и у нас очень плотные и хорошие отношения мы понимаем друг друга буквально с полу слова.Ну,я думаю это не проблема и мы сможем подружится и стать хорошими и близкими подругами.Она выслушала слова Дакоты обернувшись к ней взглядом:-Я вообще ничего не имею против Гарри. Я просто сказала, что сейчас все немного его опасаются. Разве это неправда? Я не говорю же что он псих или типа того, а говорю, что он хороший и интересный маг. Почему сразу наезжать? Ничего, я сама виновата-
-Дакота,мы знакомы уже не первый год,и много знаем друг о друге по этому такие слова слышать о тебе,мне просто можно сказать не приятно.Ведь мы хорошие близки подруги,мы всегда понимали друг друга с полу слова.А сейчас ты так говоришь о Гарри.Кто его опасается,скажи я сама с ним поговорю,нет это просто не выносимо,чтобы это происходило и еще в этом году и еще есть такие люди,это ведь Гарри столько сделал.Он помог школе помог многим-проговорила она им.-Все нормально. Каникулы? Да обычно. Ездила в Германию. Меня туда тётя забрала, потому что ей надоело, что я каждое лето дома провожу, вот. А твое лето как прошло?Выслушала она ее дальнейшие слова,и потом ответила:
Ясненко все с тобой.Ну я рада за тебя,конечно о моем лете ничего хорошего сказать не могу,но главное то что я провела его со своими друзьями в норе.Там было очень весело и теперь мы в школе новый учебный год и новые приключения

0

11

Кэти слушала беседу двух подруг.-Да, конечно, ты встретишь Гарри. Правда он еще спит или где-то по замку ходит, как обычно. Ооо, клева! Я тоже люблю танцевать, читать и рисовать. А вот петь не умею.Выслушала Кэти.О уже общие интересы.
Петь можно всегда научиться ,это довольно легко.Я раньше не умела,так и думала ,что не умею ,но как-то помню летом готовила на кухне ,дома никого не было.Стала напевать,мне понравилось ,и оказывается я хорошо пою..Сказала девушка улыбнувшись.
Так Кэти на откровения потянуло?Когда ты в последний раз была такой?.Задумалась Кэтрин о себе .тут на её колени запрыгнула Шана и девушка вышла из раздумий.Когда Кэтрин стала её гладить ,та замурлыкала.
-Да,ты с ним обязательно познакомишься он необычайный и просто прекрасный человек,конечно в своей жизни он уже многое натерпелся и видел,многое с кем боролся,но главное то,что сейчас он имеет нас настоящих и преданных друзей,чему того кого нельзя называть никогда в жизни не иметь,не прикаких условиях.Он никогда не познает ни любви,ни настоящих друзей-
Сказала Гермиона о Гарри.Никогда не перестану верить,что ему очень повезло с такими друзьями.В моей жизни пока ещё таких не было..Подумала Кэти.
-Спасибо за комплимент,я польщена.Приятно это слышать,да мы с ними дружим уже давно и у нас очень плотные и хорошие отношения мы понимаем друг друга буквально с полу слова.Ну,я думаю это не проблема и мы сможем подружится и стать хорошими и близкими подругами.
Сказала опять таки Гермиона и Кэти улыбнулась.Я тоже очень на это надеюсь ,ведь у меня не было очень близких подруг ,так ,чтобы защищали ,как ты защищаешь Гарри .Я вижу ,что на этом факультете учатся ,только хорошие люди.И так как я тут новенькая ,вы не могли бы рассказать мне немного о других факультетах,просто в моей прошлой школе было не совсем так как здесь.
Сказала Кэтрин с серьёзным видом лица.
-Очень рада знакомству,надеюсь мы подружимся и сможем найти общий язык.О,честно интересное у тебя хобби мы чем очень похоже,хоть я мало интересуюсь танцами и всем тем,что ты проговорила но книги я очень люблю,можно сказать я в них живу не помню сколько я их уже прочитала и перечитала,но мне все время узнавать из них,что-то новенькое и это иногда очень помогает в схватках..Кэти приподняла одну бровь.Сватках?Мда моя школа была скучна ,там всё тихо.тишь да гладь..Подумала Кэтрин немного оглядевшись.Я смотрю у нас с вами очень много похожих интересов и это уже хорошо..Сказала Кэтрин.
По вашим рассказам ,понимаю .что здесь будет намного интереснее ,столько приключение .Жаль,что я учусь здесь не с первого курса,хорошо,что я не осталась с родителя.....Не договорила Кэтрин и её взгляд погрустнел.Хоть они и стали пожирателями  смерти,они остаются моими родителями и я их всё равно люблю.Подумала Кэтрин и посмотрела на огонь.

0

12

Дакота слушала разговоры девчонок. Да, у них разговор складывался более миролюбиво. Вот, как обычно вставит свою колкость, а потом жалеет! Ну, обычно Дако всегда уверена, что права. Эх, как же в этот раз хотелось в это верить, но почему-то это было довольно затруднительно.
-Да, я не знаю, кто его опасается. Просто слышала разговоры каких-то ребят, которые говорили, что сново Гарри принесет нам какие-нибудь неприятности и лучше с ним не связываться. Да и вспомнила я прошлый год. Ну, прости я не специально! Я очень хорошо отношусь к Гарри и никогда его не опасалась. Я рада иметь вас в друзьях. Ну, ты же знаешь меня, что я не люблю скрывать, что слышу, и иногда это помогает-грустно вздохнула Дако, и почему-то все лицо заболело у неё. Так обычно было, когда нарывали слёзы и девчонка их не пускала. Да, что-то сегодня ничего не ладилось. Шварц замахала руками как будто ей жарко, но это было только для того, чтобы успокоиться. Вдох, выдох и ты уже расслаблена. Гриффиндорка перевела внимание на Кэти.
-О, ну для этого и талант еще нужен, а у меня такого нет. У меня хорошая растяжка. В танцах я сильна. Этого не отрицаю. А вот с пением. Меня как-то попросили спеть на концерте в Хогвартсе, не помню, что это было, но помню, что после этого я долго ходила потайными ходами, а потом вроде все забылось. Это было ужасно. Помнишь, Герми?-рассказала Дако, а в последнем вопросе поинтересовалась у Герми, чтобы как-то показать, что все это не выдумки. Хотя зачем это надо было? Никто не знал, даже сама Шварц.
-О, здесь просто весело каждый год! Каждый год школа в опасности и это очень классно. Я очень бы хотела однажды поучаствовать в спасении это мира, но кто же мне разрешит?-проговорила Дако, вспоминая предыдущие годы. Она на первом курсе, на втором и так далее. Она вечно рвалась действовать и в детстве долго плакала, что не она спасла магический мир. Может она тогда хотела прославиться? Но не сейчас. Сейчас хотелось быть полезной.

0

13

Гермиона вскочила с кресла,перестав смотреть на одно и тоже место,которое смотрела до этого,то есть это была картина.Не понятно,но она ее просто гибритизировала.Она подумала про себя:-Ну,что за день сегодня просто не возможно.Только приехать и сразу наткнутся на не приятности,но сколько может продолжатся это бесмысленная война,которая закончится не известно,сколько может продолжатся это подозрения со стороны других.Никто не поймет ее наверно сейчас,кроме наверно самого Гарри который сейчас был неизвестно где и главное с кем,и это ее очень сильно волновало.Она стала ходить по комнате взад в перед,и потом когда слушала девчонок посмотрела на Кетти,и выслушала ее слова:Я тоже очень на это надеюсь ,ведь у меня не было очень близких подруг ,так ,чтобы защищали ,как ты защищаешь Гарри .Я вижу ,что на этом факультете учатся ,только хорошие люди.И так как я тут новенькая ,вы не могли бы рассказать мне немного о других факультетах,просто в моей прошлой школе было не совсем так как здесь.
Ну,а теперь у тебя их сразу две.И обе очень замечательные и преданные,так что теперь ты будешь знать с кем можно пообщаться и просто поговорить,рассказать о своих проблемах и несчастьях,а главное весело провести время.Я никогда не люблю,когда от меня,что ты скрывают или же начанают наежать на моих друзей за своих настоящих и преданных друзей я пойду горой,и мне наплевать на все и всях.Ну,а что сказать о факультетах у нас их не сколько Слизерин,Райнфло и еще какие-то я не помню какие.-проговорила она ей,и потом обернулась и посмотрела на Дакоту и проговорила:-Ладно забыли потом об этом поговорим,сейчас главное что мы снова встретились и можем общатся как раньше и все эти не до разумение там не нужны.Да,да помню помню было весело

0

14

-О, ну для этого и талант еще нужен, а у меня такого нет. У меня хорошая растяжка. В танцах я сильна. Этого не отрицаю. А вот с пением. Меня как-то попросили спеть на концерте в Хогвартсе, не помню, что это было, но помню, что после этого я долго ходила потайными ходами, а потом вроде все забылось. Это было ужасно. Помнишь, Герми?.Кэтрин выслушала Дакоту.Ох как-то помню ,меня заставили выступить,тогда я ещё не пела ,я так перепугалась ,что спела не очень..Вспомнила Кэтрин ,что было ,когда она маленькая была.Девочка немного улыбнулась таким мыслям.Ну ,значит,я не одна так опозорилась..Сказала Кэтрин.Возможно ,просто сцена так повлияла на тебя и ты испугалась..Продолжила Кэти.
Ну,а теперь у тебя их сразу две.И обе очень замечательные и преданные,так что теперь ты будешь знать с кем можно пообщаться и просто поговорить,рассказать о своих проблемах и несчастьях,а главное весело провести время.Я никогда не люблю,когда от меня,что ты скрывают или же начанают наежать на моих друзей за своих настоящих и преданных друзей я пойду горой,и мне наплевать на все и всях.Ну,а что сказать о факультетах у нас их не сколько Слизерин,Райнфло и еще какие-то я не помню какие.
Кэтрин заинтересовавшись слушала.Хм у нас были факультеты в принципе тоже.Подумала девушка.Ей было абсолютно приятно находится в компании е новых подруг.Надеюсь и в этом году будет,что-то интересное и я поучавствую в этом.А то жизнь слишком скучна и не интересна... .Сказала Кэтрин смотря немного в сторону.

0

15

-Ну и отлично. Я, правда, не специально, Герм!-проговорила смущенно Дако. Она стала накручивать локон черных волос на палец. Никогда еще Шварц этого не делала. Ей просто это не нравилось. По мнению девушки это было глупо, и так делали безмозглые куклы. Почему она делала сейчас так же? Видно просто в задумчивости. Слова Кэти вывели девчонку из своих мыслей.
-Нет, это была не сцена. Я вообще не боялась. Я пела хрипуче, потом пискляво визжала... Это был сущий ад!-проговорила Дакота. Она поднялась с дивана. На спине от какого-то непонятного холода появилась "гусиная кожа". Девушка ненавидела это ощущение, но идти в комнату за теплой одеждой не хотелось, поэтому она обратилась к Герми.
-Ты случаем не знаешь заклинания, чтобы на мне очутилась другая одежда? Скажем свитер и джинсы-поинтересовалась Шварц и подошла поближе к огню камина. Она протянула руки, чтобы согреться. Только сейчас стало заметно, что они превратились в ледышку.

0

16

Джинни спустилась из своей комнаты в гостиную, как обычно тут было полно людей, девушка выбрала кресло поближе к стене и забралась на него с ногами. Уютно устроившись, она достала учебник по истории магии и принялась его читать. Это был ее пятый год в Хогвартсе, а значит именно в этом году ей предстояло сдавать СОВ, так что нужно было сейчас успевать. Джинни была умной девушкой, особенно хорошо ей удавались заклинания и зелья, а вот с историей магии всегда были проблемы, ну это было почти у всего ее курса. В учебнике лежало расписание занятий. Сейчас у них было свободное время до обеда, а после обеда история магии. Так что учебник в руках девушки был очень кстати. Из всех присутствующих она мало кого знала, но это ее ни сколько не расстраивало. В гостиной было тепло и уютно. Начало учебного года, еще так хотелось лета и немного отдохнуть. Так же в этом году Джинни хотела попробовать себя в квиддиче, ну уже в роли охотника и она очень надеялась, что в этом году она попадет в команду. Летом у нее было время, что бы потренироваться. Сейчас она вела себя очень скромно и чем-то походила на Гермиону.

0

17

Невиль совершенно вымок, что  его потянуло в это первое утро нового учебного года перед дневными занятиями на улицу было трудно сказать. В 9:40, когда он пересек внутренний дворик школы и направился к черному озеру, лучи сентябрьского солнца еще брезжили на небе, меж тяжело повисших свинцовых облаков. Дойдя до озера он минут 10 простоял просто глядя на его темные воды и как  далеко, меж верениц гор с шапками лесов, поверхность сливалась на линии горизонта в одноцветное серое марево с небосводом. Невелю было немного грустно, но не настолько, чтоб он не нашелся в развлечении столь любимом ему на озере - запусканием "лягушек" по средствам камушков-голышей, которыми был устлан берег. Выбив несколько раз за десяток всплесков-прыжков по поверхности воды, Невиль наконец заметил, что вот уже как пять минут небесная канцелярия изменила свои планы, солнце закатилось за облака, брызнул мелкий дождик. Стало несколько прохладно, одетый лишь в легкую рубашку и брюки, Невиль решил вернуться обратно в тепло гостиной Гриффиндора, где он коротал утро ранее. Однако, он не спешил, когда шел обратно, и именно потому, когда дождю вздумалось самым сильным потоком хлынуть земли северной Шотландии близ школы чародейства и волшебства Хогвартс, юноша оказалась лишь на пол пути ко входу в замок. Бежать было бесполезно. Буквально за пару секунд он вымок словно б он только что купался в черном озере, а не просто бросал в его воды камешки.
Шествуя по коридорам с озадаченной миной и оставляя за собой мокрые следы, словно раненый зверь, его не особо занимало то, обстоятельство что всякий встречный смеялся над его видом или поттрунивал (кто дружески, а кто не очень), весь к гостиной Гриффиндора Невиль думал о том, как бы не попасться смотрителю Филчу на глаза, иначе вот тогда неприятностей не оберешься, а так мокрый пол пожалуй и на Пивза может списать престарелый сквиб...  Все же поднимаясь на нужный этаж Невиль встретил по пути того, точней ту, кого б сейчас встретить не очень хотел, с пятого этажа ему на встречу спускалась профессор МакГонагал, декан его факультета. На ее весьма жесткий взгляд и такого же тона вопрос: "Что случилось, мистер Лонгботтом?" - он ответил неопределенно: "Дождь... " и поспешил дальше, профессор лишь покачала головой у него за спиной.
Но, когда входил Невиль в гостиную, пожалуй, чувствовал он себя лучше чем выглядел, во всяком случае с одежды перестало постоянно капать... К тому же, где где а здесь он не встретит злорадствующих за спиной слизерианцев...

0

18

Сущий ад? Хм ,ну думаю это всё поправимо .Сказала Кэтрин улыбаясь.Гермиона немного замолчала.
Хм задумалась?Бывает...Подумала девушка оглядывая её.
Раз уроки отменили думаю вы мне покажите ,что здесь интересного ,а так же заодно экскурсию проведёте?
А то я на новых местах не очень ориентируюсь ,в той школе один раз заблудилась
.Сказала Кэтрин и у неё вырвался смешок ,просто девушка вспомнила эту картину.Через несколько минут в гостиную Гриффиндора зашла девушка с рыжими волосами,Кэтрин оглядела её.Всё больше появляется людей ,интересно.Думала девушка ,но тут её размышления прервал парень .который тоже зашёл в гостиную,вид у него был не из лучших,Кэтрин приподняла бровь.И часто у них так?.Подумала девушка.
Ээ прости с тобой всё в порядке?.Обращалась девушка к парню.

0

19

-Может и поправимо. Не знаю. Я как-то особенно не переживаю. Меня устраивает и то, что я танцую неплохо-улыбнулась Дако и посмотрела на Герми. Та что-то обдумывала и не обращала внимание на собеседниц. В гостиную зашли два человека. Сначала рыжая девчонка Джинни, а за ней Невиль. Одна была какая-то скромная, а другой, похоже, только что пришел с улицы, так как вид у него был жутковатый. Одежда еще была влажная от дождя. Вот интересно, зачем он пошел в такую погоду на улицу? Прогуляться? Дакоте было по-настоящему интересно. Хотя, Невиль был немного странным по её мыслям. Да, в последнее время девушка стала замечать, что все ей кажутся непонятными или странными. Может что-то с шестикурсницей не так? Не исключено. Как не свихнуться, если такое в школе происходит? Уже всех начнешь в чем-то подозревать и бояться.
Она махнула гриффиндорцам, зашедшим в гостиную, рукой в знак приветствия и перевела взгляд на Кэти.
-О, ты молодец. Ну, здесь, конечно, заблудиться проще простого, но мы уже привыкли. Я с удовольствием покажу тебе наш Хогварт. Это, по-моему, необычное и прекрасное место. Старые стены, приведения и как обычно куча секретов, оставшихся после предыдущего народа.-проговорила Дакота и взяла плед. Герми пока не ответила, а Шварц было холодно, а  переодеваться не хотелось. Еще успеется.

Отредактировано Dakota Schwarz (2009-06-15 10:48:25)

0

20

Невиль весьма смутно помнил по именам уже собравшихся в гостиной гриффиндорцев, ну исключая пожалуй Джинни и Гермиону, потому лишь кивнул в знак приветствия всем, какая-то девушка на вид его возраста вежливо поинтересовалась его состоянием, что ж вот она и разница в приеме, на которую надеялся Невиль, спеша быстрей добраться до гостиной факультета, вопрос давеча: "Какого Мерлина с тобой случилось, Лонгботтом?" трансформировался здесь хотя бы в вежливое "С тобой все в порядке?":
- Эээ... Да, все нормально. - Наконец ответил парень на заданный вопрос, - Не беспокойтесь. - Упреждая других на последующие вопросы, добавил он. - Всего лишь под дождь попал. - И не смог внятно применить заклинание, чтоб высушить одежду... - про себя закончил Невиль. С этой мыслью чуть вздохнув, все еще оставляя мокрые следы, пошлепал в сторону лестницы к спальни мальчиков.

0

21

-А что ж ты решил на улицу в такую погоду пойти? Брр, я не представляю. Там сейчас такая грязюка, наверное-проговорила Дакота. Вообще, если подумать, то она любила дождь, но почему-то не сегодня. Настроение видно поганое все-таки. Ну, конечно, упасть с лестницы - это веселье! И с подругой поругаться по своей глупости еще веселей. Настроение так и прет! Дакота подумала, что Невиль её не услышит, так как вопрос она задала как-то тихо. Девушка подошла к креслу и села. Чем же заняться? Скоро надо будет идти показывать Кэти Хогвартс, но, а сейчас скучища. Шварц посмотрела на столик рядом с креслом и увидела какую-то книгу. Она была в кожаной обложке.
-Мм, в Хогвартсе я никогда не видела таких книг, да и у учеников. Наверное, какого-то первокурсника. Хотя вид книги странный. -промелькнуло быстро в голове. Дако решила проверить, что же это за произведение и открыла книгу. На первой странице было написано название какого-то маггловского произведения. Видно тот, чья была книга, очень ценил её, если надел такую дорогую обложку. Ну, так показалось Дако. Она перевернула страницу и принялась читать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно