[Гарри Поттер:Битва продолжается]

Объявление

Администрация:

Kitty Morins - Наша главная админка.

Ginny Weasley - Правая рука админа.

Pansy Parkinson - Левая рука админа.

Hermiona Granger - Просто админка.

Dakota Schwarz - Модератор и первый помощник.
События в игре:

Играем мы по 6 книге ,только немного изменим сюжет. Наша игра еще не началась, идет набор игроков. Не сидите на главной странице, оставляйте анкеты.
Навигация:

Правила ролевой игры.

Сюжет

Свободные роли.

Шаблон Анкеты.

Время в игре:

2 сентября 1998 года. За окном +16, дождь. На часах 10:00 - 14:00
События на роле:

Пока не происходит ничего интересного.
Рекламщики:

Ник: Сова Пароль: 1111
Для гостей:

Наша ролевая открылась недавно и делает свои первые шаги. Мы, конечно, знаем, что наша главная страница очень красивая, не засиживаемся, регистрируемся, поможем в развитии ролевой!!!
А нам срочно нужны:

Гарри Поттер, , Рон Уизли и другие!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Гарри Поттер:Битва продолжается] » Архив тем » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регистрируйтесь ролевая не рекламная,нужны помощники!

0

3

Привет народ.

0

4

Просьба не удалять, так как реклама взаимна: http://theatreinhog.rolka.su/viewtopic.php?pid=129#p129

http://s57.radikal.ru/i156/0906/ec/9b86e1915be1.jpg

Разве ты никогда не мечтал побывать на сцене театра ?
Сыграть главную роль?
Никогда не мечтал носить маску на свое лице?
И даже ни разу не задумывался стоять за ширмой и показывать свой актерский талант с помощью марионетки или веселого клоуна-куклы?

Если из твоих уст прозвучало хоть одно единстенное "мечтал", то тебе обязательно нужно зайти сюда

на нашей ролевой идет набор участников
на нашей ролевой тебе всегда смогут подробно разъяснить, что ты хочешь узнать
мы всегда сможем пополнить твою чашу любопытства до самых краев.

на нашей ролевой разрешено всё

Если мы тебя убедили, что тебе нужно посетить именно нашу ролевую, то заходи в
ТЕАТР КУКОЛ И МАСОК В ХОГВАРТСЕ

0

5

Ginny Weasley
Привет поможешь?

0

6

Kitty Morins
С радостью, только если ролку не забросишь. А то мне в последнее время на это везет, все сделаешь, три часа промучаешься с дизайном, каждый день пиаришь, а потом привет, приехали извините мы закрылись, надеюсь с этой ролкой такого не случиться. ХД.

0

7

Ginny Weasley написал(а):

С радостью, только если ролку не забросишь. А то мне в последнее время на это везет, все сделаешь, три часа промучаешься с дизайном, каждый день пиаришь, а потом привет, приехали извините мы закрылись, надеюсь с этой ролкой такого не случиться. ХД.

У мя такая же проблема...><
Я хочу её раскрутить ,хоть раз нормально поиграть.
Щас тебя админом сделаю

0

8

Я отойду ,скоро вернусь)

0

9

Kitty Morins
Ага, ты сразу скажи чем помочь, все кроме сюжета, сюжеты у меня получаются в последнее время очень запутанными, не до всех доходят.

0

10

Ginny Weasley
Такс ,ну во первых ты умеешь делать дизайн?
Во вторых игровые локации ,,а там посмотрим.

0

11

Kitty Morins
Дизайн делала для трех форумов. http://twilightanddoctorwho.rolka.su/  и вот http://harrypotterandthecham.rolka.su/, третий убрали. Только скажи в каком цвете делать.
Игровые локации, тебе как охото, что бы было стандартно ( Различные помещения, кабинеты, Башня Гриффиндора и так далее или 1 этаж, 2 этаж и так далее) и еще по какому году обучения будем играть?????????????

0

12

Ginny Weasley
Тогда сделай дизайн,хм цвет давай на твоё усмотрение.Только ,чтобы глазам приятно было.То есть не яркий.
А локации пусть будут лучше стандартные.
Скорее всего по 6 году,а то слишком быстро закончим)))Если конечна игра пойдёт ,на что я надеюсь очень.

0

13

Kitty Morins написал(а):

Тогда сделай дизайн,хм цвет давай на твоё усмотрение.Только ,чтобы глазам приятно было.То есть не яркий.

Естественно, у меня зрение плохое, так что делаю под себя, если мне нормально, значит всем будет хорошо ХД, завтра займусь.
Ладно я спать, а то на ночь глядя, плохо соображаю, а завтра как только в инет пустят сразу займусь.

0

14

Ginny Weasley написал(а):

Естественно, у меня зрение плохое, так что делаю под себя, если мне нормально, значит всем будет хорошо ХД, завтра займусь.
Ладно я спать, а то на ночь глядя, плохо соображаю, а завтра как только в инет пустят сразу займусь.

Хорошо)
Сладких снов)

0


Вы здесь » [Гарри Поттер:Битва продолжается] » Архив тем » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно